Есть ли возможность в 1с 7.7 узнать реальную дату создания документа?

Есть ли возможность в 1с 7.7 узнать реальную дату создания документа? Нужно отследить, в какой день внесены изменения в базу задним числом.
Да, такая возможность есть. При разрешенном праве доступа пользователя к журналу и если еще сам журнал не заархивирован с паролем.
К журналу можно добраться двумя стандартными способами – из режима Предприятия меню Сервис -> Монитор пользователей -> Журнал регистрации или запустив 1С:Предприятие, выбрать режим Монитор в окне выбора и запуска баз. В этом случае нужно выбрать меню Монитор -> Журнал регистрации.
В открывшемся окне нажимаете на пиктограмму кассеты и открывается диалог настройки фильтра журнала. На вкладке Общие переключатель способа отбора событий установите в “Отобрать сразу”, т.к. при динамическом просмотре вглубь журнала могут возникнуть длительные задержки в работе программы.
Перейдите на вкладку События и убедитесь, что выбраны все события документов для отбора (в левой колонке “Типы событий” флажок напротив типа “Документы” должен быть включен, а в правой колонке включены все события для документов).
Далее перейдите на третью вкладку “Объекты”.
Включите флажок “отбор событий по объекту”, переключатель установите в положение “Существующий объект” и в списке “Тип объекта” быберите нужнгый Вам вид документа. После этого в поле Объект нажмите кнопку с тремя точками и выберите конкретный документ, котрый Вас интересует. Нажмите ОК.
Вы можете сохранить настройки этого фильтра, нажав в предыдущем диалоге кнопку Фильтр и написав верхнем поле имя сохраняемой настройки, затем нажать кнопку Сохранить.
При повторном открытии фильтра, сохраненную настройку можно восстановить.

| опубликовано: 23 Январь 2008, 22:25

Комментирование этой статьи закрыто